LOT 310A
BELLA CREDENZA VITTORIANA
in noce con andamento a serpentina riccamente intarsiata a soggetti floreali con legni da frutto presenta 3 ante di cui 2 a vetri, al centro pannello intarsiato in bosso e decorata da fregi in bronzo . XIX secolo, Inghilterra . h cm 111 x 185 x 43
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo