LOT 47
BELLE BAGUE EN ARGENT 825/1000e AVEC SAPHIRS... - Lot 47 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BELLE BAGUE EN ARGENT 825/1000e AVEC SAPHIRS ET DIAMANTS de forme "fleur" orné en son centre d'un diamant taille brillant entouré de saphirs bleus taille navette cantonnés de petits diamants taille brillant.
Époque XXe siècle.
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
État d'usage et d'entretien