LOT 61
Bijoux
BELLE BAGUE MARQUISE en or gris 750 millièmes... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BELLE BAGUE MARQUISE en or gris 750 millièmes habillée de 2 cabochons et de calibrés de rubis facettés entourés de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 3 .20 g. TDD: 54. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes