BELLE BAGUE TRANSFORMABLE
BELLE BAGUE TRANSFORMABLE
En or gris 18k (750), sertie d'un saphir taille marquise d'environ 19,60 carats entouré en dégradé de deux rangs pavés de diamants taille brillant. La partie avec saphir est interchangeable par une autre entièrement pavée de diamants. Poids brut : 44,7 gr - Tour de doigt : 53
BELLE BAGUE TRANSFORMABLE