LOT 26
ART DE LA TABLE
BELLE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BELLE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton de trois tons Circa 1890 à décor tissé de tiges fleuries et frises de volutes rouges entre deux galons feuillagés ocre et brodé au point de bourdon de deux monogrammes GD feuillagés 232 x 156 cm TBE (Vendu en l'état)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes