BELLE PELLE A ASPERGES en argent et montée... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BELLE PELLE A ASPERGES en argent et montée argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Circa 1900, la spatule à décor d'asperges sur une grille encadrée de fleurs, pampres de vigne et fruits, le manche orné de lyres, médaillons perlés, vases de fleurs et festons de draperie PB : 205 g L. 28 cm TBE (petites rayures d'usage)