LOT 58
BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR... - Lot 58 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR D'HENRI III À CHENONCEAU" SIGNÉE Jean GRADASSI (1907-1989)
Certificat d'authenticité au dos
Dim avec cadre : 37 x 45 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Dim avec cadre : 37 x 45 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly