LOT 59
BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR... - Lot 59 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR DE VERSAILLES" SIGNÉE Jean GRADASSI (1907-1989)
Numéroté 680/3000
Dim avec cadre : 37 x 45 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Numéroté 680/3000
Dim avec cadre : 37 x 45 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly