LOT 134

BELLMER HANS
Katowice (Polonia) 1902

Senza titolo

Matita su carta
50,00x35,00

Firmato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.

14 Dec 2021
Italy, saronno

BELLMER HANS
Katowice (Polonia) 1902

Senza titolo

Matita su carta
50,00x35,00

Firmato in basso.

14 Dec 2021
Italy, saronno