LOT 134
BELLMER HANS
Katowice (Polonia) 1902
Senza titolo
Matita su carta
50,00x35,00
Firmato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Dec 2021
Italy, saronno
BELLMER HANS
Katowice (Polonia) 1902
Senza titolo
Matita su carta
50,00x35,00
Firmato in basso.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Dec 2021
Italy, saronno