BELLON Denise

HENRY MILLER ET SA FEMME. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1953. 27 x 24 cm, sous encadrement. Tirage argentique signé au recto par Denise Bellon représentant en Espagne, en mai 1953, Henry Miller et sa femme devant une porte ancienne. Les photographies signées par Denise Bellon sont très rares

12 Apr 2024

12 Apr 2024