LOT 292
BELOUSSOVITCH BORIS (1886-1987) Nu assis... - Lot 292 - Osenat
BELOUSSOVITCH BORIS (1886-1987)
Nu assis
Huile sur toile
Signé en bas à droite
66 x 54 cm.
БЕЛОУССОВИЧ Борис (1886-1987)
Обнаженная
Холст, масло
Подпись справа внизу
66 x 54 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
Nu assis
Huile sur toile
Signé en bas à droite
66 x 54 cm.
БЕЛОУССОВИЧ Борис (1886-1987)
Обнаженная
Холст, масло
Подпись справа внизу
66 x 54 см.