LOT 32
BELZILE, Louis (1929-)
"Le secret de l'Atlantide"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Belzile 79
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire
60x76cm - 24x30"
10 Dec 2019
BELZILE, Louis (1929-)
"Le secret de l'Atlantide"
Huile sur toile
Titrée au dos
Provenance:
60x76cm - 24x30"