BELZONI Né en 1948 White Bird
BELZONI Né en 1948
White Bird
Sculpture en composite laqué rouge montée sur une plaque en plexiglas et sur socle noir, tirage limité, numéroté 7, évocation de la Ferrari 512S ; petit fêle
L : 35,5 cm (14 in.), l : 10,5 cm (4 in.)
Composite automotive sculpture, numbered 7, limited edition ; tiny chip
Estimation 500 - 800 €
Sold 520 €
BELZONI Né en 1948
White Bird
Estimation 500 - 800 €
Sold 520 €