LOT 60
BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
UP AND DOWN, 1991
Sérigraphie sur carton et yoyo en bois sérigraphié présenté dans un emboîtage
Signée et numérotée 71/220
Editions Galerie Catherine Issert, Saint-Paul-de-Vence
21 x 24,5 x 4 cm
17 Dec 2018
UP AND DOWN, 1991
Signée et numérotée 71/220
21 x 24,5 x 4 cm
17 Dec 2018