LOT 131
BEN (Benjamin VAUTIER dit) (Né en 1935)
IL FAUT SE MEFIER DES MOTS, 1994
Sérigraphie en blanc sur papier noir
Signée et datée
Editions Galerie Catherine Issert
59 x 42 cm (à vue) - encadrée
25 Oct 2021
Signée et datée
59 x 42 cm (à vue) - encadrée