LOT 132
BEN (Benjamin VAUTIER dit) (Né en 1935)
FAST NICHTS, 2019
Impression en relief sur panneau en plexiglas
Signée et numérotée 10/25
40 x 40 cm
25 Oct 2021
FAST NICHTS, 2019
Signée et numérotée 10/25
40 x 40 cm