LOT 44

BEN (Benjamin VAUTIER dit) (Né en 1935)

BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
VENEZ, CONFESSEZ VOS PECHES ET DIRE TOUTE LA VERITE A BEN
Huile sur panneau
Signée et titrée dans l'oeuvre
122 x 94 cm - 48 x 37 in.
Oil on panel
Signed and titled
Provenance:
- Collection particulière, Paris (oeuvre acquise en 1990) Cette oeuvre est réalisée sur un panneau de parking belge

21 Jun 2018

Huile sur panneau
122 x 94 cm - 48 x 37 in.
Oil on panel
Signed and titled
Provenance:

21 Jun 2018