LOT 101

Description BEN, né en 1935
JE SUIS ABSURDE J'AIME N'IMPORTE QUOI ET JE NE SAIS PAS POURQUOI ?, 1991
Acrylique et collage sur toile signée et datée
65 x 75 x 6

Bibliographie : Numéro Catalogue Raisonné : 3192

L'authenticité de cette œuvre a été aimablement confirmée par Madame Eva Vautier

21 Apr 2019

Description BEN, né en 1935
65 x 75 x 6

21 Apr 2019