LOT 133
BEN, né en 1935
JE TROUVE PAS JE CHERCHE, 1984
Acrylique sur toile signée et datée au verso
33 x 41
Bibliographie : Numéro d'archives 10503
15 Aug 2022
France, Cannes
BEN, né en 1935
33 x 41
15 Aug 2022
France, Cannes