LOT 908

BEN (né en 1935) « Le sorcier occitan » huile sur panneau et racine signée en bas à droite et datée 98, contresignée et annoté "Ben pour les basques" au verso - 60x52,5
Exposition : Le Droit d'être soi-même BEN, Figeac, 30 juin - 9 septembre 2001

09 Aug 2020

09 Aug 2020