LOT 29
ART + DESIGN
BEN (né en 1935)
BEN (né en 1935) Ecrire des mots, encore bon à rien, 2011 Acrylique, bois, ardoise, plume et moteur électrique sur panneau, signé et daté en bas à droite sur le panneau et annoté au dos 60 × 50 × 50 cm Provenance : - Galerie Lara Vincy, Paris - Collection particulière
23 Apr 2024
23 Apr 2024