BEN (né en 1935)
Derrière cette porte il n'y a rien de nouveau, 1992.
Acrylique sur panneau.
Signée en bas à droite.
Annotée au dos “à mettre devant la porte de toute galerie”.
Contresignée et datée au dos.
Hout met acrylverf.
Getekend onderaan rechts.
Achteraan “te zetten bij de deur van elke Galerie» geschreven.
Getekend en gedateerd achteraan.
30 x 40 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Berlin.
Acrylique sur panneau.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
Hout met acrylverf.
Getekend onderaan rechts.
30 x 40 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Berlin.