LOT 290

BENDA. Bracelet montre de dame de style art... - Lot 290 - Lynda Trouvé

BENDA. Bracelet montre de dame de style art déco, boitier rectangulaire en or jaune 750°/°° (18K), cadran de couleur crème, à chiffre arabe ; bracelet cuir/daim de couleur noir. Poinçon tête d'aigle (Usures d'usage, légères rayures sur le verre).
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 9,9 g.

19 Nov 2021

Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 9,9 g.

19 Nov 2021