LOT 85
BENDOR. Vase sur piédouche à décor dégagé à l'acide de motifs floraux carmin sur fond givré mordoré. Signé Bendor. 1er moitié XXe. H: 17 cm
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes