BÉNÉZIT Emmanuel-Charles, «les baigneuses», huile sur toile signée en bas à droite et datée 15 aout 1900. Contresignée et datée 1900 au dos. 46x54cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille