BENGALEIRO
BENGALEIRO
Europa do séc. XIX/XX, em ferro forjado com dourados. Decoração com motivos vegetalistas e cão. Sinais de uso. Dim.: 70 x 42 x 34 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
BENGALEIRO
18 Apr 2024
Portugal, Porto