LOT 51
BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
DANSE ESPAGNOLE, 1975
Aquatinte sur papier
Signée et numérotée 4/15
Aquatint on paper; signed and numbered 4/15
37,5 x 46,5 cm - 143/4 x 61/2 in.
14 Feb 2020
BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
DANSE ESPAGNOLE, 1975
Aquatinte sur papier
Signée et numérotée 4/15
14 Feb 2020