LOT 35

BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
L’ IL D’ODIN, 1990
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

27 Nov 2019

BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
L’ IL D’ODIN, 1990
Huile sur toile
Signée en bas à gauche

PROVENANCE

27 Nov 2019