LOT 105
BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE Trois étoiles :... - Lot 105 - Ader
BENIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE
Trois étoiles :
- Deux de chevalier. Une en métal argenté et émail (B) et une en argent et émail. Poinçon tête de sanglier. (T.B.). Rubans.
- Une d’officier en vermeil et émail (petits éclats). Poinçon tête de sanglier. Ruban. T.B. à T.T.B. Poids brut : 72 g
28 Oct 2021
BENIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE
Trois étoiles :