LOT 77
BENIN
Paire de panthères de cour en bronze à décor de points et patine brune.
XXe, de style des rois OBA
H : 76 cm ; L : 69 cm
21 Jun 2021
BENIN
XXe, de style des rois OBA
H : 76 cm ; L : 69 cm