LOT 5
BENIN, XXème siècle
Poisson en bronze patiné.
H. : 14 cm.
Usure et rayures.
25 Nov 2021
Poisson en bronze patiné.
H. : 14 cm.
Usure et rayures.
25 Nov 2021