BÉNITIER D'APPLIQUE

BÉNITIER D'APPLIQUE en céramique émaillée à décor végétal. Un amour au dessous de deux hirondelles. Moderne. Hauteur : 32 cm (petits manques)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly