LOT 22
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
BÉNITIER D'APPLIQUE
BÉNITIER D'APPLIQUE en céramique émaillée à décor végétal. Un amour au dessous de deux hirondelles. Moderne. Hauteur : 32 cm (petits manques)
17 Apr 2024
France, Neuilly