LOT 0104

BENITO VILIANO TARABELLA - (1937-2003)

BENITO VILIANO TARABELLA
(1937-2003)
Formes enlacées.
Bronze à patine dorée.
Brons met gouden patina.
26 x 30 x 44 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Vente Loudmer, 15 décembre 1997.
Collection privée, France.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium

BENITO VILIANO TARABELLA
(1937-2003)
Formes enlacées.
Bronze à patine dorée.
Brons met gouden patina.
26 x 30 x 44 cm
Collection privée, France.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium