LOT 411

BENJAMIN LINNIG (1860-1929)

Description EN
'Bulles de savon', 1918
Panel. Signed and dated 'Ben. Linnig/ 1918'.
Title and authenticity statement on label on the reverse.

Beschrijving NL
'Bulles de savon', 1918
Paneel. Getekend en gedateerd 'Ben. Linnig/ 1918.'
Titel en echtheidsverklaring op etiket op verso.

Description FR
'Bulles de savon', 1918
Panneau. Signé et daté 'Ben. Linnig/ 1918'.
Titre et certificat d'authenticité sur étiquette au revers.

07 Oct 2021
Belgium, Antwerp

Description EN
'Bulles de savon', 1918

Beschrijving NL
'Bulles de savon', 1918

Description FR
'Bulles de savon', 1918

07 Oct 2021
Belgium, Antwerp