BENJAMIN LINNIG (1860-1929)
Description EN
'Bulles de savon', 1918
Panel. Signed and dated 'Ben. Linnig/ 1918'.
Title and authenticity statement on label on the reverse.
Beschrijving NL
'Bulles de savon', 1918
Paneel. Getekend en gedateerd 'Ben. Linnig/ 1918.'
Titel en echtheidsverklaring op etiket op verso.
Description FR
'Bulles de savon', 1918
Panneau. Signé et daté 'Ben. Linnig/ 1918'.
Titre et certificat d'authenticité sur étiquette au revers.
Description EN
'Bulles de savon', 1918
Beschrijving NL
'Bulles de savon', 1918
Description FR
'Bulles de savon', 1918