LOT 23
École de Paris #12
BENN (Bencion Rabinowicz dit) ( Białystok 1905 - Paris 1989) Bouquet de fleurs
BENN (Bencion Rabinowicz dit) ( Białystok 1905 - Paris 1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton toilé 55 x 45 cm Signé en bas à gauche "Benn"
23 Apr 2024
Bouquet de fleurs