LOT 121
BENNO FRIEDRICH TORMER (DRESDE 1804-ROME 1859)
JEUNE FILLE SUR UNE TERRASSE A ROME
Toile
Signée et datée en bas à droite: TORMER 1830
41 x 33 cm
25 Oct 2019
Toile
41 x 33 cm
25 Oct 2019