LOT 39
BENOIS Albert (1852 – 1936)
Une marine
Aquarelle
Signée en bas à droite « Albert. Benois. »
18 х 26 cm.
БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Корабль в море
Акварель, бумага
Подпись справа внизу
18 х 26 см.
01 Mar 2020
Russia
BENOIS Albert (1852 – 1936)
Une marine
Aquarelle
18 х 26 cm.
БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Корабль в море
Акварель, бумага
Подпись справа внизу
18 х 26 см.