LOT 43
BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite « Albert. Benois. 1933»
18 х 26,3 cm.
БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Пейзаж
Акварель, бумага
Подпись справа внизу и дата 1933
18 х 26,3 см.
01 Mar 2020
Russia
BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle
18 х 26,3 cm.
БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Пейзаж
Акварель, бумага
18 х 26,3 см.