LOT 108

BENOIS Alexandre (1870-1960).
Etude pour un lieutenant d'infanterie de marine.
Aquarelle et mine de plomb, non signée.
H. 30,5 x L. 23,5 cm.

БЕНУА Александр (1870-1960)
Этюд лейтенанта морской пехоты
Акварель, карандаш

29 May 2019

BENOIS Alexandre (1870-1960).
H. 30,5 x L. 23,5 cm.

БЕНУА Александр (1870-1960)
Акварель, карандаш

29 May 2019