LOT 15
BENOIS NICOLAS LÉONTIÉVITCH (1813-1898)
Paysage italien, Preganziol
Gouache sur carton
Signée, daté et située « Nicolas Benois Préganziol 1933 » en bas à gauche. 43 x 33 cm.
БЕНУА НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Итальянский пейзаж, Преганцьоль, картон, гуашь, подпись и дата слева внизу
20 Nov 2017
Paysage italien, Preganziol
Gouache sur carton
20 Nov 2017