LOT 14
BENOIS Nicolas
Léontiévitch (1813-1898)
Projet de commode
Encre et aquarelle sur papier
Signée « Architecte N
Benois » en bas à droite.
27 x 20 cm.
БЕНУА НИКОЛАЙ
ЛЕОНТЬЕВИЧ, Проект
коммода; бумага, акварель,
чернила, подпись справа внизу
20 Nov 2017
BENOIS Nicolas
Léontiévitch (1813-1898)
Projet de commode
Encre et aquarelle sur papier
Signée « Architecte N
Benois » en bas à droite.
27 x 20 cm.
БЕНУА НИКОЛАЙ
ЛЕОНТЬЕВИЧ, Проект
коммода; бумага, акварель,
чернила, подпись справа внизу
20 Nov 2017