BENOIT DE GORSKI Paire de clips d'oreilles

BENOIT DE GORSKI Paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, ornés d'une intaille en calcédoine ovale représentant des profils à l'antique, soulignés d'une ligne de diamants de taille princesse, retenant une perle de culture grise
Signée
Haut. : env. 3.3 cm, Poids brut : 30.56 g

A pair of chalcedony intaglio, diamond, grey cultured pearl and 18k yellow gold earclips, by Benoit de Gorski

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signée B de G
Diam. de la perle : env. 11 mm

CONDITION REPORT :
Good condition
Signed B de G
Diam. of the pearl : approx. 11 mm

04 Apr 2024

Signée

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signée B de G

CONDITION REPORT :
Good condition
Signed B de G

04 Apr 2024