BENOIT Georges (XXème siècle - XXIème siècle) Portrait... - Lot 59 - Vasari Auction
BENOIT Georges (XXème siècle - XXIème siècle) Portrait de femme à la coiffe aux colombes Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1979 (petits sauts à la couche picturale) 73 x 60,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux