LOT 34

BENOIT, Pierre André. Faire et dire quoi. Alès, PAB, 1951

ÉDITION ORIGINALE

Minuscule (55 x 41 mm)
TIRAGE unique à 30 exemplaires
RELIURE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée 1995. Cartonnage plein papier rouge brillant à écailles, dos à la bradel, titre frappé en noir sur les deux plats, non rogné. Entièrement monté sur onglets. Chemise

PAB, 150

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

Minuscule (55 x 41 mm)

PAB, 150

04 Feb 2020