BENOIT, Pierre André. Que 1950... [Alès], PAB, [1950]
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (80 x 67 mm)
TIRAGE non mentionné
ILLUSTRATION : 4 dessins originaux de PAB reproduits
RELIURE DOUBLÉE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée de 1995. Box vert lichen, premier plat orné d’une pièce rectangulaire de crotale diamantin, second plat de box vert lichen, dos long, doublure de même box et gardes de box vert clair, couverture et dos conservés, non rogné. Chemise et étui
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (80 x 67 mm)
TIRAGE non mentionné