LOT 17
BENTIN Louise (1903-1998)
" Cellule n° 307 " Huile sur toile, 100 x 81 cm et encadrée 111 x 92 cm, signée en bas à droite.
"Cellule n ° 307" Oil on canvas, 100 x 81 cm and framed 111 x 92 cm, signed lower right.
08 Oct 2021
08 Oct 2021