LOT 141
BEPI ROMAGNONI Racconto, 1962
BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964
Racconto, 1962
Olio e collage su tela, cm. 70 x 60
Firmato e datato in basso a sinistra
Etichetta Arte Galleria, Ancona sul retro
PROVENIENZA
Arte Galleria, Ancona
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964
Racconto, 1962
PROVENIENZA
Arte Galleria, Ancona
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia