LOT 141

BEPI ROMAGNONI Racconto, 1962

BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964

Racconto, 1962
Olio e collage su tela, cm. 70 x 60
Firmato e datato in basso a sinistra
Etichetta Arte Galleria, Ancona sul retro

PROVENIENZA
Arte Galleria, Ancona
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964

Racconto, 1962

PROVENIENZA
Arte Galleria, Ancona
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia