LOT 314

BERCHEM Nicolas (1620 - 1683). (?).

Huile sur toile marouflée sur toile "Le repos de la bergère et son troupeau". Monogrammé en bas à droite sur un rocher N.B. pour Nicolas Berchem (?) et daté 16(..). Ecole hollandaise. (Voir au dos, une ancienne étiquette). Dim.:40,5x51,5cm.

22 Jan 2020
Belgium, Brussels

22 Jan 2020
Belgium, Brussels