LOT 136
BERGAMO . Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) . Grosso da 4 denari . (AG g. 1,4) R CNI 123/137; MIR 17. BB-SPL
03 Dec 2021
Italy, Rome
03 Dec 2021
Italy, Rome