BERGDORF (dans le goût de). Colonne cylindrique et vase en céramique grise, bleue et brune à décor de visages dans des médaillons. Haut. Colonne : 83 cm. Haut. Vase : 49 cm. Haut. Totale : 131 cm. Restauration à une anse.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg